20 Meter - Kabel Fiber Optik Patchcord Jumper SC-UPC To SC-UPC Simplex Singlemode

  • Rp 35.000
IDR 35000
  • Availability: In Stock
Quantity

20 Meter - Kabel Fiber Optik Patchcord Jumper SC-UPC To SC-UPC Simplex Single mode berfungsi sebagai jumper/penghubung antar serat optik. Model : Single Mode (SM), Tipe : Simplex, Panjang : 20 Meter, Dengan ujung konektor adalah SC/UPC (Biru) to SC/UPC (Biru)